COUPES 47 : calendriers SENIORS et JEUNES

Articles

Equipe 1Equipe 2VilleDateHeure
1/16 COUPE A CORTINOVIS
1COP BASKET +14IE – LES CERFS DE VARES B.C.PONT-DU-CASSE16/11/201820:30
2EN – US  SAMAZANAISE BASKET +7EN – AMICALE LAIQUE DE PRAYSSASSAMAZAN16/11/201820:30
3BASKET CLUB MEZIN MONCRABEAU +7BC PORTAIS LAURENTAISMEZIN16/11/201820:30
4UNION SPORTIVE TEMPLAISE +14AL PASSAGE BASKET – 1TEMPLE-SUR-LOT16/11/201820:30
5AMICALE LOISIRS CASTILLONNES BASKET – 1BOUDY BASKET CLUBCAHUZAC16/11/201820:30
6BASKET FONGRAVE CASTELMORON +7EN – U S  PUYMIROLAISEFONGRAVE16/11/201820:30
7JIL COLAYRAC BASKET +14US LEVIGNAC STE COLOMBE DURAS – 1COLAYRAC-SAINT-CIRQ16/11/201820:30
8US GONTAUDAISE  +21FOULAYRONNES BASKET BALLGONTAUD-DE-NOGARET16/11/201820:30
9EN – US STE GEMME LA VAILLANTEEN – ELAN SPORTIF BOE / BON ENCONTRESAINTE-GEMME-MARTAILLAC16/11/201820:30
10BASKET LAROQUE  +7BASKET CUZORN FUMEL LIBOSLAROQUE-TIMBAUT16/11/201820:30
11EN – ES DU BRUILHOIS BASKET +14BASKET BALL BAZEILLAISAUBIAC16/11/201820:30
12EN – BASKET CLUB PUJOLAIS +7AS FAUILLETAISE – 1PUJOLS16/11/201820:30
1/16 RAJALOT
2BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE – 3 +7US STE GEMME LA VAILLANTE – 2BEAUPUY16/11/201821:00
3EN – CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS – LES CERFS DE VARES B.C. – 2 +7BASKET CUZORN FUMEL LIBOSVARES17/11/201820:00
4BC PORTAIS LAURENTAIS – 2US LEVIGNAC STE COLOMBE DURAS – 1 +7PORT-SAINTE-MARIE17/11/201819:00
5EN – CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS – CLAIRAC BASKET CLUB +7ES DU BRUILHOIS BASKET – 2VARES17/11/201818:00
6BASKET SEYCHOIS  BARTHELEMEEN – 3EN – CTC UBVP – BASKET CLUB PUJOLAISSEYCHES17/11/201820:30
7AS. OMNISPORTS CLUB BUZET BASKET +7GARONNE ASPTT BASKET – 3BUZET-SUR-BAISE17/11/201820:30
8BASKET FONGRAVE CASTELMORON  +7AMICALE LAIQUE DE PRAYSSAS – 2CASTELMORON-SUR-LOT17/11/201820:30
9EN – CTC ABCLA – AGEN BASKET CLUB – 3BOUDY BASKET CLUBAGEN17/11/201820:30
10LES LILAS SERIGNACAIS – 2EN – CTC ABCLA – BC LAYRAC ASTAFFORT – 2SERIGNAC-SUR-GARONNE17/11/201822:00
11LES LILAS SERIGNACAIS – 3 +14AMICALE LAIQUE DE PRAYSSAS – 1SERIGNAC-SUR-GARONNE17/11/201820:00
12EN – CTC VILLAGES DU TONNEINQUAIS – LES CERFS DE VARES B.C. – 1BASKET SEYCHOIS  BARTHELEMEEN – 2VARES17/11/201822:00
13FOULAYRONNES BASKET BALLUS  SAMAZANAISE BASKETFOULAYRONNES16/11/201820:30
14AVENIR GRANDFONDS SPORTIF – 3 +7COP BASKET – 1CASTELCULIER17/11/201820:30
15VAL D’ALBRET BASKET – 3 +7EN – CTC ABCLA – AL PASSAGE BASKETLAVARDAC16/11/201820:30
16VILLENEUVE BASKET CLUB – 3 +7UNION SPORTIVE TEMPLAISE – 1VILLENEUVE-SUR-LOT17/11/201820:30

 

coupes 47 18 19